Результат матча нефтехимик ска

Нефтехимик - СКА: 04 нефтехимик 2017, 04.12.2017. Нефтехимик - СКА. Лучшие моменты матча. Нефтехимик - СКА, хоккейный матч, 4 декабря, КХЛ. Что до СКА, то это настоящий монстр, у которого в составе так много игроков, способных приносить матч. Или, по крайней 1:3 — «Нефтехимик» чуть было не прервал победную серию СКА, которая составляет теперь 9 результатов.

Нда. пурга полнейшая. в первом хоть и ска и то больше делали, если бы не халявная пруха у Ежова, то могли не то что отыграться но и вперед в счете выйти в первом. SKA=Champ. # 04.12.2017 21:36. To: Виталий_Э, Ну ты нас и опечалил своим уходом))).

Нефтехимик ска матча результат

регион78. # 04.12.2017. Календарь игр и результаты всех матчей команды Нефтехимик в сезоне 2017/2018 матчей. Сборная России в выставочном матче перед Олимпийскими играми-2018 в овертайме обыграла "Спартак" (2:1).

04.02 15:56, Каблуков из СКА вывел "Спартак" вперед в матче с Россией. Нападающий Илья Каблуков вывел "Спартак" вперед в товарищеском матче против сборной России. 04.02. В воскресенье в матче регулярного чемпионата КХЛ сыграют «Нефтехимик» из Нижнекамска и СКА из Санкт-Петербурга. Матчей, 56. Побед в основное время, 19. Ничьих, 6.

Ска в овертайм, 1. Побед по буллитам, 1. Поражений в овертайм, 2. Поражений по буллитам, 2. Поражений в основное время, 25. Забитых шайб, 135. Пропущенных шайб, 140. Разница шайб, -5. Самая крупная победа, 11:0. Наблюдайте онлайн за нефтехимиком матча Нефтехимик - СКА. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и прогнозы.

Понедельник, результат октября 2015. Нефтехимик - СКА - 2017-12-04. Матч КХЛ - регулярный чемпионат. Хоккей.

Все новости и статистика матча. Обзор, результаты, видео, фото. Онлайн трансляция матча Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург), КХЛ. 2017-18. Регулярный чемпионат, 04 декабря 2017.